Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6718/6717, Екатеринбург - Богданович - Кунара на 26.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 26.09.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КУНАРА
Класс вагона3
Полный 160.00 руб.
Детский (5-7 лет) 39.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 40.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 80.00 руб.
Школьники, кадеты 80.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 20:39 0
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 20:44 1 20:45 2
ШАРТАШ 20:47 1 20:48 4
Рзд ПУТЕВКА 20:53 1 20:54 8
ОП ЧАПАЕВСКАЯ 20:56 1 20:57 10
ОП 1826 КМ 21:00 1 21:01 12
ИСТОК 21:04 1 21:05 15
ОП ХУТОРЯТА 21:08 1 21:09 18
ОП ГЛУБОКОЕ 21:15 1 21:16 25
ОП 1841 КМ 21:19 1 21:20 28
ОП БОБРОВКА 21:22 1 21:23 30
КОСУЛИНО 21:27 1 21:28 35
ОП 1850 КМ 21:30 1 21:31 36
ОП БРУСЯНЫ 21:34 1 21:35 40
ГАГАРСКИЙ 21:40 1 21:41 44
ОП КУРМАНКА 21:44 1 21:45 47
МЕЗЕНСКИЙ 21:48 1 21:49 50
БАЖЕНОВО 21:56 1 21:57 56
ШИПЕЛОВО 22:05 1 22:06 65
ОП ИЗМОДЕНОВО 22:12 1 22:13 72
ГРЯЗНОВСКАЯ 22:20 1 22:21 79
ОП КОРТОГУЗ 22:29 1 22:30 89
ТЫГИШ 22:32 1 22:33 93
БОГДАНОВИЧ 22:43 2 22:45 99
БП ГЛУХОВО 22:59 1 23:00 103
КУНАРА 23:11 112
назад