Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

7342/7344, Тюмень - Ишим на 19.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 19.10.2020 Стоимость проезда от
ст. ТЮМЕНЬ
до ст. ИШИМ
Класс вагона3
Полный 448.00 руб.
Детский (5-7 лет) 112.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 108.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 224.00 руб.
Школьники, кадеты 224.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
ТЮМЕНЬ 18:42 0
ВОЙНОВКА 18:59 1 19:00 8
ОЗЕРО-АНДРЕЕВСКОЕ 19:09 1 19:10 17
ВИНЗИЛИ 19:18 1 19:19 26
БОГАНДИНСКАЯ 19:28 1 19:29 37
ЯЛУТОРОВСК 19:59 1 20:00 74
ЗАВОДОУКОВСКАЯ 20:19 1 20:20 97
НОВАЯ ЗАИМКА 20:36 1 20:37 119
ВАГАЙ 20:55 2 20:57 144
ОП 2296 КМ 21:07 1 21:08 157
ОМУТИНСКАЯ 21:16 1 21:17 167
ЛАМЕНСКАЯ 21:32 1 21:33 187
ГОЛЫШМАНОВО 21:51 1 21:52 211
Бп ГЛАДИЛОВО 22:02 1 22:03 222
КАРАСУЛЬСКАЯ 22:22 1 22:23 248
ИШИМ 22:59 289
назад