Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6716, Екатеринбург - Богданович - Каменск-Уральский на 23.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 23.09.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Класс вагона3
Полный 174.00 руб.
Детский (5-7 лет) 42.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 43.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 87.00 руб.
Школьники, кадеты 87.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:07 0
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 18:12 1 18:13 2
ШАРТАШ 18:16 1 18:17 4
Рзд ПУТЕВКА 18:22 1 18:23 8
ОП ЧАПАЕВСКАЯ 18:25 1 18:26 10
ОП 1826 КМ 18:29 1 18:30 12
ИСТОК 18:33 1 18:34 15
ОП ХУТОРЯТА 18:37 1 18:38 18
ОП ГЛУБОКОЕ 18:44 1 18:45 25
ОП 1841 КМ 18:48 1 18:49 28
ОП БОБРОВКА 18:51 1 18:52 30
КОСУЛИНО 18:56 1 18:57 35
ОП 1850 КМ 18:59 1 19:00 36
ОП БРУСЯНЫ 19:04 1 19:05 40
ГАГАРСКИЙ 19:10 1 19:11 44
ОП КУРМАНКА 19:14 1 19:15 47
МЕЗЕНСКИЙ 19:18 1 19:19 50
БАЖЕНОВО 19:26 1 19:27 56
ШИПЕЛОВО 19:36 1 19:37 65
ОП ИЗМОДЕНОВО 19:43 1 19:44 72
ГРЯЗНОВСКАЯ 19:50 1 19:51 79
ОП КОРТОГУЗ 19:58 1 19:59 89
ТЫГИШ 20:01 1 20:02 93
БОГДАНОВИЧ 20:12 12 20:24 99
ОП 256 КМ 20:30 1 20:31 103
ОП 262 КМ 20:37 1 20:38 109
ОП 269 КМ БОГДАН 20:43 1 20:44 116
Рзд СОСНОВКА 20:47 1 20:48 119
ОП 275 КМ 20:51 1 20:52 124
ОП 279 КМ 20:55 1 20:56 126
ОП 281 КМ 20:58 1 20:59 128
ОП 288 КМ 21:04 1 21:05 135
ОП 292 КМ (КАМ-УР) 21:08 1 21:09 139
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ 21:16 141
назад