Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

7315, Заводоуковская - Тюмень на 25.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.09.2020 Стоимость проезда от
ст. ЗАВОДОУКОВСКАЯ
до ст. ТЮМЕНЬ
Класс вагона3
Полный 146.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 35.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 73.00 руб.
Школьники, кадеты 73.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
ЗАВОДОУКОВСКАЯ 19:58 0
Обп КРИВОЛУКСКИЙ 20:05 1 20:06 10
Бп 2218 КМ 20:11 1 20:12 19
ЯЛУТОРОВСК 20:19 1 20:20 23
ОП 2209 КМ 20:23 1 20:24 27
ОП КАВДЫК 20:28 1 20:29 32
Обп БЕРКУТСКИЙ 20:38 1 20:39 43
ОП ТУГАРСКИЙ 20:47 1 20:48 52
ОП 2181 КМ 20:50 1 20:51 54
БОГАНДИНСКАЯ 20:56 1 20:57 60
ОП 2169 КМ 21:02 1 21:03 67
ВИНЗИЛИ 21:09 1 21:10 71
ОЗЕРО-АНДРЕЕВСКОЕ 21:17 1 21:18 80
ОП 2148 КМ 21:27 1 21:28 87
ВОЙНОВКА 21:30 1 21:31 89
ОП 2145 КМ 21:36 1 21:37 91
ОП 2143 КМ 21:40 1 21:41 92
ТЮМЕНЬ 21:50 97
назад