Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

7251, Камышлов - Екатеринбург-Пасс. на 25.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.09.2020 Стоимость проезда от
ст. КАМЫШЛОВ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 174.00 руб.
Детский (5-7 лет) 42.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 43.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 87.00 руб.
Школьники, кадеты 87.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
КАМЫШЛОВ 09:42 0
КОКШАРОВСКИЙ 09:50 1 09:51 7
ЕЛАНСКИЙ 09:59 1 10:00 16
ПЫШМИНСКАЯ 10:07 1 10:08 23
ОП 1928 КМ 10:15 1 10:16 29
ОП ДУБРОВНЫЙ 10:21 1 10:22 34
ОП 1918 КМ 10:26 1 10:27 40
БОГДАНОВИЧ 10:32 2 10:34 44
ТЫГИШ 10:41 1 10:42 50
ОП КОРТОГУЗ 10:44 1 10:45 54
ГРЯЗНОВСКАЯ 10:52 1 10:53 64
ОП ИЗМОДЕНОВО 11:01 0 11:01 71
ШИПЕЛОВО 11:06 1 11:07 78
БАЖЕНОВО 11:16 1 11:17 87
КОСУЛИНО 11:35 1 11:36 108
ШАРТАШ 12:06 1 12:07 139
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 12:10 1 12:11 141
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 12:16 143
назад