Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6092, Куть-Ях - Сургут на 03.06.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 03.06.2020 Стоимость проезда от
ст. КУТЬ-ЯХ
до ст. СУРГУТ
Класс вагона3
Полный 273.00 руб.
Детский (5-7 лет) 68.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 68.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 136.50 руб.
Школьники, кадеты 136.50 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
КУТЬ-ЯХ 16:38 0
Рзд ЮНГ-ЯХ 17:00 2 17:02 30
ОП АЙ-ЯГУН 17:16 2 17:18 38
Рзд ИГЛЬ 17:29 2 17:31 53
ОП ЮЖНЫЙ БАЛЫК 17:40 1 17:41 59
ПЫТЬ-ЯХ 17:56 5 18:01 70
Рзд ПУЧИП 18:13 1 18:14 80
УСТЬ-ЮГАН 18:26 2 18:28 94
Рзд ТАНГИНСКИЙ 18:41 2 18:43 108
ОП 666 КМ 18:48 2 18:50 110
ОП 674 КМ 18:55 1 18:56 118
ОСТРОВНАЯ 19:07 2 19:09 125
ОП ОБСКИЙ 19:23 1 19:24 132
СУРГУТ 19:36 141
назад