Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6091, Сургут - Куть-Ях на 14.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 14.08.2020 Стоимость проезда от
ст. СУРГУТ
до ст. КУТЬ-ЯХ
Класс вагона3
Полный 273.00 руб.
Детский (5-7 лет) 68.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 68.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
СУРГУТ 07:36 0
ОП ОБСКИЙ 07:48 1 07:49 9
ОСТРОВНАЯ 08:05 1 08:06 16
ОП 674 КМ 08:15 1 08:16 23
ОП 666 КМ 08:22 1 08:23 31
Рзд ТАНГИНСКИЙ 08:27 1 08:28 33
УСТЬ-ЮГАН 08:41 1 08:42 47
Рзд ПУЧИП 08:55 1 08:56 61
ПЫТЬ-ЯХ 09:08 5 09:13 71
ОП ЮЖНЫЙ БАЛЫК 09:26 1 09:27 82
Рзд ИГЛЬ 09:37 2 09:39 88
ОП АЙ-ЯГУН 09:53 1 09:54 103
Рзд ЮНГ-ЯХ 10:16 2 10:18 111
КУТЬ-ЯХ 10:42 141
назад