Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

7498, Кут-Ях - Сургут на 19.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 19.10.2020 Стоимость проезда от
ст. КУТЬ-ЯХ
до ст. СУРГУТ
Класс вагона3
Полный 273.00 руб.
Детский (5-7 лет) 68.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 68.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 136.50 руб.
Школьники, кадеты 136.50 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
КУТЬ-ЯХ 05:01 0
Рзд ЮНГ-ЯХ 05:23 2 05:25 30
ОП АЙ-ЯГУН 05:37 1 05:38 38
Рзд ИГЛЬ 05:49 1 05:50 53
ОП ЮЖНЫЙ БАЛЫК 06:00 1 06:01 59
ПЫТЬ-ЯХ 06:13 5 06:18 70
Рзд ПУЧИП 06:29 1 06:30 80
УСТЬ-ЮГАН 06:40 1 06:41 94
Рзд ТАНГИНСКИЙ 06:54 2 06:56 108
ОП 666 КМ 07:01 1 07:02 110
ОП 674 КМ 07:07 1 07:08 118
ОСТРОВНАЯ 07:18 4 07:22 125
ОП ОБСКИЙ 07:37 1 07:38 132
СУРГУТ 07:48 141
назад