Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6610, Екатеринбург - Каменск-Уральский на 19.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 19.09.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Класс вагона3
Полный 160.00 руб.
Детский (5-7 лет) 39.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 40.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 80.00 руб.
Школьники, кадеты 80.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 16:44 0
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 16:49 1 16:50 2
ШАРТАШ 16:53 1 16:54 4
Рзд ПУТЕВКА 16:59 1 17:00 8
ОП ЧАПАЕВСКАЯ (К-УРАЛЬСКИЙ) 17:02 1 17:03 10
ОП ЛЕЧЕБНЫЙ 17:06 1 17:07 12
ОП КОМПРЕСС З-Д 17:10 1 17:11 15
КОЛЬЦОВО 17:16 1 17:17 19
ОП 23 КМ (КАМ-УР) 17:23 1 17:24 27
АРАМИЛЬ 17:27 1 17:28 30
ОП 29 КМ (КАМ-УР) 17:31 1 17:32 33
ХРИЗОЛИТОВЫЙ 17:38 1 17:39 38
ОП 40 КМ (КАМ-УР) 17:43 1 17:44 43
КОЛЮТКИНО 17:49 1 17:50 48
ОП 47 КМ (КАМ-УР) 17:53 1 17:54 50
ОП 49 КМ (КАМ-УР) 17:57 1 17:58 53
ОП 51 КМ 18:00 1 18:01 55
МАРАМЗИНО 18:06 1 18:07 58
ОП 57 КМ (КАМ-УР) 18:10 1 18:11 61
ОП 61 КМ 18:14 1 18:15 65
ХРАМЦОВСКАЯ 18:20 1 18:21 68
ОП 70 КМ (КАМ-УР) 18:26 1 18:27 74
ПЕРЕБОР 18:31 1 18:32 78
ОП 78 КМ 18:35 1 18:36 82
ОП 82 КМ 18:39 1 18:40 86
ОП КОДИНСКИЙ 18:44 1 18:45 89
КУНАВИНО 18:50 1 18:51 93
ОП СОЦГОРОД 18:56 1 18:57 98
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ 19:01 100
назад