Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6097, Сургут - Кут-Ях на 15.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 15.08.2020 Стоимость проезда от
ст. СУРГУТ
до ст. КУТЬ-ЯХ
Класс вагона3
Полный 273.00 руб.
Детский (5-7 лет) 68.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 68.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 136.50 руб.
Школьники, кадеты 136.50 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
СУРГУТ 19:14 0
ОП ОБСКИЙ 19:26 1 19:27 9
ОСТРОВНАЯ 19:40 2 19:42 16
ОП 674 КМ 19:51 1 19:52 23
ОП 666 КМ 19:59 1 20:00 31
Рзд ТАНГИНСКИЙ 20:05 1 20:06 33
УСТЬ-ЮГАН 20:20 1 20:21 47
Рзд ПУЧИП 20:34 1 20:35 61
ПЫТЬ-ЯХ 20:47 5 20:52 71
ОП ЮЖНЫЙ БАЛЫК 21:05 1 21:06 82
Рзд ИГЛЬ 21:16 1 21:17 88
ОП АЙ-ЯГУН 21:32 1 21:33 103
Рзд ЮНГ-ЯХ 21:55 1 21:56 111
КУТЬ-ЯХ 22:18 141
назад