Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6607, Каменск-Уральский - Екатеринбург на 19.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 19.09.2020 Стоимость проезда от
ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 160.00 руб.
Детский (5-7 лет) 39.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 40.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 80.00 руб.
Школьники, кадеты 80.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ 16:46 0
ОП СОЦГОРОД 16:51 1 16:52 2
КУНАВИНО 16:57 1 16:58 7
ОП КОДИНСКИЙ 17:03 1 17:04 11
ОП 82 КМ 17:08 1 17:09 14
ОП 78 КМ 17:12 1 17:13 18
ПЕРЕБОР 17:17 1 17:18 22
ОП 70 КМ (КАМ-УР) 17:21 1 17:22 26
ХРАМЦОВСКАЯ 17:28 1 17:29 32
ОП 61 КМ 17:33 1 17:34 35
ОП 57 КМ (КАМ-УР) 17:38 1 17:39 39
МАРАМЗИНО 17:43 1 17:44 42
ОП 51 КМ 17:47 1 17:48 45
ОП 49 КМ (КАМ-УР) 17:50 1 17:51 47
ОП 47 КМ (КАМ-УР) 17:53 1 17:54 50
КОЛЮТКИНО 17:58 1 17:59 52
ОП 40 КМ (КАМ-УР) 18:03 1 18:04 57
ХРИЗОЛИТОВЫЙ 18:11 1 18:12 62
ОП 29 КМ (КАМ-УР) 18:17 1 18:18 67
АРАМИЛЬ 18:22 1 18:23 70
ОП 23 КМ (КАМ-УР) 18:26 1 18:27 73
КОЛЬЦОВО 18:34 1 18:35 81
ОП КОМПРЕСС З-Д 18:39 1 18:40 85
ОП ЛЕЧЕБНЫЙ 18:45 1 18:46 88
ОП ЧАПАЕВСКАЯ (К-УРАЛЬСКИЙ) 18:51 1 18:52 90
Рзд ПУТЕВКА 18:55 1 18:56 92
ШАРТАШ 19:01 1 19:02 96
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 19:05 1 19:06 98
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:11 100
назад