Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6605, Каменск-Уральский - Екатеринбург на 04.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 04.08.2020 Стоимость проезда от
ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 160.00 руб.
Детский (5-7 лет) 39.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 40.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ 12:42 0
ОП СОЦГОРОД 12:47 1 12:48 2
КУНАВИНО 12:53 1 12:54 7
ОП КОДИНСКИЙ 12:59 1 13:00 11
ОП 82 КМ 13:04 1 13:05 14
ОП 78 КМ 13:08 1 13:09 18
ПЕРЕБОР 13:13 1 13:14 22
ОП 70 КМ (КАМ-УР) 13:17 1 13:18 26
ХРАМЦОВСКАЯ 13:24 1 13:25 32
ОП 61 КМ 13:29 1 13:30 35
ОП 57 КМ (КАМ-УР) 13:34 1 13:35 39
МАРАМЗИНО 13:38 1 13:39 42
ОП 51 КМ 13:42 1 13:43 45
ОП 49 КМ (КАМ-УР) 13:45 1 13:46 47
ОП 47 КМ (КАМ-УР) 13:48 1 13:49 50
КОЛЮТКИНО 13:52 1 13:53 52
ОП 40 КМ (КАМ-УР) 13:57 1 13:58 57
ХРИЗОЛИТОВЫЙ 14:05 1 14:06 62
ОП 29 КМ (КАМ-УР) 14:11 1 14:12 67
АРАМИЛЬ 14:16 1 14:17 70
ОП 23 КМ (КАМ-УР) 14:21 1 14:22 73
КОЛЬЦОВО 14:29 1 14:30 81
ОП КОМПРЕСС З-Д 14:34 1 14:35 85
ОП ЛЕЧЕБНЫЙ 14:39 1 14:40 88
ОП ЧАПАЕВСКАЯ (К-УРАЛЬСКИЙ) 14:44 1 14:45 90
Рзд ПУТЕВКА 14:49 1 14:50 92
ШАРТАШ 14:55 1 14:56 96
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 14:59 1 15:00 98
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 15:05 100
назад