Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6604, Екатеринбург - Каменск-Уральский на 26.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 26.09.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Класс вагона3
Полный 160.00 руб.
Детский (5-7 лет) 39.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 40.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 80.00 руб.
Школьники, кадеты 80.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 08:50 0
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 08:55 1 08:56 2
ШАРТАШ 08:59 1 09:00 4
Рзд ПУТЕВКА 09:05 1 09:06 8
ОП ЧАПАЕВСКАЯ (К-УРАЛЬСКИЙ) 09:08 1 09:09 10
ОП ЛЕЧЕБНЫЙ 09:12 1 09:13 12
ОП КОМПРЕСС З-Д 09:16 1 09:17 15
КОЛЬЦОВО 09:22 1 09:23 19
ОП 23 КМ (КАМ-УР) 09:28 1 09:29 27
АРАМИЛЬ 09:32 1 09:33 30
ОП 29 КМ (КАМ-УР) 09:36 1 09:37 33
ХРИЗОЛИТОВЫЙ 09:43 1 09:44 38
ОП 40 КМ (КАМ-УР) 09:48 1 09:49 43
КОЛЮТКИНО 09:54 1 09:55 48
ОП 47 КМ (КАМ-УР) 09:58 1 09:59 50
ОП 49 КМ (КАМ-УР) 10:02 1 10:03 53
ОП 51 КМ 10:05 1 10:06 55
МАРАМЗИНО 10:10 1 10:11 58
ОП 57 КМ (КАМ-УР) 10:14 1 10:15 61
ОП 61 КМ 10:18 1 10:19 65
ХРАМЦОВСКАЯ 10:24 1 10:25 68
ОП 70 КМ (КАМ-УР) 10:30 1 10:31 74
ПЕРЕБОР 10:37 1 10:38 78
ОП 78 КМ 10:41 1 10:42 82
ОП 82 КМ 10:45 1 10:46 86
ОП КОДИНСКИЙ 10:50 1 10:51 89
КУНАВИНО 10:55 1 10:56 93
ОП СОЦГОРОД 11:01 1 11:02 98
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ 11:06 100
назад