Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6602, Екатеринбург Пасс. - Каменск Уральский на 26.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 26.10.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Класс вагона3
Полный 160.00 руб.
Детский (5-7 лет) 39.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 40.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 80.00 руб.
Школьники, кадеты 80.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:53 0
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 06:58 1 06:59 2
ШАРТАШ 07:02 1 07:03 4
Рзд ПУТЕВКА 07:08 1 07:09 8
ОП ЧАПАЕВСКАЯ (К-УРАЛЬСКИЙ) 07:11 1 07:12 10
ОП ЛЕЧЕБНЫЙ 07:15 1 07:16 12
ОП КОМПРЕСС З-Д 07:19 1 07:20 15
КОЛЬЦОВО 07:25 1 07:26 19
ОП 23 КМ (КАМ-УР) 07:32 1 07:33 27
АРАМИЛЬ 07:36 1 07:37 30
ОП 29 КМ (КАМ-УР) 07:40 1 07:41 33
ХРИЗОЛИТОВЫЙ 07:47 1 07:48 38
ОП 40 КМ (КАМ-УР) 07:52 1 07:53 43
КОЛЮТКИНО 07:58 1 07:59 48
ОП 47 КМ (КАМ-УР) 08:02 1 08:03 50
ОП 49 КМ (КАМ-УР) 08:06 1 08:07 53
ОП 51 КМ 08:09 1 08:10 55
МАРАМЗИНО 08:14 1 08:15 58
ОП 57 КМ (КАМ-УР) 08:19 1 08:20 61
ОП 61 КМ 08:24 1 08:25 65
ХРАМЦОВСКАЯ 08:31 1 08:32 68
ОП 70 КМ (КАМ-УР) 08:37 1 08:38 74
ПЕРЕБОР 08:42 1 08:43 78
ОП 78 КМ 08:46 1 08:47 82
ОП 82 КМ 08:50 1 08:51 86
ОП КОДИНСКИЙ 08:55 1 08:56 89
КУНАВИНО 09:00 1 09:01 93
ОП СОЦГОРОД 09:06 1 09:07 98
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ 09:11 100
назад