Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6505, Екатеринбург - Дружинино на 14.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 14.08.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. ДРУЖИНИНО
Класс вагона3
Полный 126.00 руб.
Детский (5-7 лет) 31.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 31.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 63.00 руб.
Школьники, кадеты 63.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 14:28 0
ОП ВИЗ 14:33 1 14:34 3
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 14:37 1 14:38 7
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 14:43 1 14:44 10
ОП ПАЛКИНО ДРУЖ 14:50 1 14:51 14
Обп ПЕРЕГОН 14:55 1 14:56 16
ОП 1639 КМ 15:00 1 15:01 19
ОП ЛИПОВАЯ 15:05 1 15:06 24
РЕШЕТЫ 15:10 1 15:11 26
ОП ЧУСОВОДСТРОЙ 15:15 1 15:16 31
ОП 1624 КМ ДРУЖ 15:20 1 15:21 35
Обп ФЛЮС 15:23 1 15:24 36
ОП СПОРТИВНАЯ 15:26 1 15:27 39
ОП ПИОНЕРСКАЯ 15:32 1 15:33 43
ОП ПРИВОКЗАЛЬНАЯ 15:35 1 15:36 44
РЕВДА 15:39 2 15:41 46
ОП ЕМЕЛИНО 15:50 1 15:51 56
ОП 1599 КМ 15:56 1 15:57 59
Обп ДИДИНО 16:04 1 16:05 66
ОП 1590 КМ 16:09 1 16:10 68
Обп ИЛЬМОВКА 16:19 1 16:20 76
ДРУЖИНИНО 16:32 85
назад