Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6503, Екатеринбург - Дружинино на 03.06.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 03.06.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. ДРУЖИНИНО
Класс вагона3
Полный 126.00 руб.
Детский (5-7 лет) 31.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 31.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 08:27 0
ОП ВИЗ 08:32 1 08:33 3
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 08:36 1 08:37 7
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 08:42 1 08:43 10
ОП ПАЛКИНО ДРУЖ 08:49 1 08:50 14
Обп ПЕРЕГОН 08:54 1 08:55 16
ОП 1639 КМ 08:59 1 09:00 19
ОП ЛИПОВАЯ 09:04 1 09:05 24
РЕШЕТЫ 09:09 1 09:10 26
ОП ЧУСОВОДСТРОЙ 09:14 1 09:15 31
ОП 1624 КМ ДРУЖ 09:19 1 09:20 35
Обп ФЛЮС 09:22 1 09:23 36
ОП СПОРТИВНАЯ 09:25 1 09:26 39
ОП ПИОНЕРСКАЯ 09:31 1 09:32 43
ОП ПРИВОКЗАЛЬНАЯ 09:34 1 09:35 44
РЕВДА 09:38 2 09:40 46
ОП ЕМЕЛИНО 09:49 1 09:50 56
ОП 1599 КМ 09:55 1 09:56 59
Обп ДИДИНО 10:03 1 10:04 66
ОП 1590 КМ 10:08 1 10:09 68
Обп ИЛЬМОВКА 10:18 1 10:19 76
ДРУЖИНИНО 10:31 85
назад