Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6947/6391, ЧУСОВСКАЯ - УНЬ - КУЗИНО на 29.11.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 29.11.2020 Стоимость проезда от
ст. ЧУСОВСКАЯ
до ст. КУЗИНО
Класс вагона3
Полный 397.00 руб.
Детский (5-7 лет) 99.00 руб.
Живность 99.50 руб.
Студенты ВУЗов 334.00 руб.
Школьники, кадеты 334.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
ЧУСОВСКАЯ 21:57 0
ОП 130 КМ (ЧУСОВСКАЯ) 22:01 1 22:02 1
ОП 129 КМ 22:05 1 22:06 2
ШИБАНОВО 22:10 1 22:11 4
ЛЯМИНО 22:17 1 22:18 6
ОП 120 КМ (КАЛИНО) 22:25 1 22:26 11
КАЛИНО 22:34 2 22:36 16
ОП 6 КМ (КАЛИНО) 22:45 1 22:46 22
РЗД ЛЯЗГИНО 22:52 1 22:53 27
ЛЫСЬВА 23:04 1 23:05 37
ОП 24 КМ 23:09 1 23:10 40
ОП 28 КМ (КАЛИНО) 23:16 1 23:17 44
НЕВИДИМКА 23:32 1 23:33 54
КОРМОВИЩЕ 00:03 1 00:04 77
КУМЫШ 00:37 1 00:38 102
КЫН 01:01 7 01:08 117
РАССОЛЕНКО 01:34 13 01:47 134
ОП 124 КМ (КУЗИНО) 01:58 1 01:59 140
Рзд УНЬ 02:12 2 02:14 148
ХАРЕНКИ 02:37 2 02:39 166
ИЛИМ 03:01 2 03:03 182
ОП 178 КМ (КУЗИНО) 03:18 1 03:19 194
ВЫРУБКИ 03:26 1 03:27 199
УТКИНСКИЙ ЗАВОД 03:50 2 03:52 215
ОП 204 КМ 04:05 1 04:06 220
КУЗИНО 04:36 238
назад