Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6039, Аэропорт - Екатеринбург на 19.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 19.09.2020 Стоимость проезда от
ст. АЭРОПОРТ КОЛЬЦОВО
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 62.00 руб.
Детский (5-7 лет) 15.50 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 15.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 31.00 руб.
Школьники, кадеты 31.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
АЭРОПОРТ КОЛЬЦОВО 20:30 0
КОЛЬЦОВО 20:35 0 20:35 3
ОП КОМПРЕСС З-Д 20:40 1 20:41 7
ОП ЛЕЧЕБНЫЙ 20:45 1 20:46 10
ОП ЧАПАЕВСКАЯ (К-УРАЛЬСКИЙ) 20:50 1 20:51 12
Рзд ПУТЕВКА 20:54 1 20:55 14
ШАРТАШ 21:00 1 21:01 18
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 21:03 1 21:04 20
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:10 22
назад