Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6037, Аэропорт - Екатеринбург на 19.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 19.10.2020 Стоимость проезда от
ст. АЭРОПОРТ КОЛЬЦОВО
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 62.00 руб.
Детский (5-7 лет) 15.50 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 15.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 31.00 руб.
Школьники, кадеты 31.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
АЭРОПОРТ КОЛЬЦОВО 08:28 0
КОЛЬЦОВО 08:33 1 08:34 3
ОП КОМПРЕСС З-Д 08:38 1 08:39 7
ОП ЛЕЧЕБНЫЙ 08:43 1 08:44 10
ОП ЧАПАЕВСКАЯ (К-УРАЛЬСКИЙ) 08:48 1 08:49 12
Рзд ПУТЕВКА 08:52 1 08:53 14
ШАРТАШ 08:58 1 08:59 18
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 09:02 1 09:03 20
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:08 22
назад