Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6038, Екатеринбург - Аэропорт на 25.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.09.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. АЭРОПОРТ КОЛЬЦОВО
Класс вагона3
Полный 62.00 руб.
Детский (5-7 лет) 15.50 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 15.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 31.00 руб.
Школьники, кадеты 31.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:10 0
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 07:15 1 07:16 2
ШАРТАШ 07:19 1 07:20 4
Рзд ПУТЕВКА 07:25 1 07:26 8
ОП ЧАПАЕВСКАЯ (К-УРАЛЬСКИЙ) 07:28 1 07:29 10
ОП ЛЕЧЕБНЫЙ 07:33 5 07:38 12
ОП КОМПРЕСС З-Д 07:38 0 07:38 15
КОЛЬЦОВО 07:43 1 07:44 19
АЭРОПОРТ КОЛЬЦОВО 07:51 22
назад