Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6008, Бишкиль - Челябинск Главный на 04.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 04.08.2020 Стоимость проезда от
ст. БИШКИЛЬ
до ст. ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ
Класс вагона3
Полный 137.70 руб.
Детский (5-7 лет) 34.40 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 34.40 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
БИШКИЛЬ 17:04 0
ТАКТЫБАЙ 17:09 1 17:10 6
ОП 2059 КМ 17:12 1 17:13 9
ОП 2060 КМ 17:15 1 17:16 10
БИРГИЛЬДА 17:19 1 17:20 14
ОП 2068 КМ 17:23 1 17:24 18
ОП 2070 КМ 17:27 1 17:28 20
ПОЛЕТАЕВО 1 17:32 1 17:33 25
ОП 2078 КМ 17:35 1 17:36 26
БУТАКИ 17:38 1 17:39 28
СМОЛИНО 17:45 1 17:46 35
СОСНОВКА 17:49 1 17:50 38
ОП 2092 КМ 17:54 1 17:55 42
ПП 1120 КМ 17:56 1 17:57 45
ШЕРШНИ 17:59 1 18:00 46
ПОДСТАНЦИЯ 18:02 1 18:03 48
ЛОКОМОТИВНАЯ 1 18:05 1 18:06 49
ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ 18:10 51
назад