Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

7208, Екатеринбург-Сорт. - Керамик на 25.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Городской
Дни следования
Тариф на 25.09.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ
до ст. КЕРАМИК
Класс вагона3
Полный 62.00 руб.
Детский (5-7 лет) 15.50 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 15.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 31.00 руб.
Школьники, кадеты 31.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 17:57 0
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 18:01 1 18:02 3
ОП ВИЗ 18:06 1 18:07 7
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:12 4 18:16 10
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 18:21 1 18:22 12
ШАРТАШ 18:25 1 18:26 14
ОП ЛЕСОТЕХНИЧЕСКАЯ 18:30 1 18:31 17
ОП БОТАНИЧЕСКАЯ 18:35 1 18:36 20
УКТУС 18:39 1 18:40 22
ОП ВТОРЧЕРМЕТ 18:43 1 18:44 23
КЕРАМИК 18:48 25
назад