Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

7213, Керамик - Екатеринбург-Пасс на 26.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Городской
Дни следования
Тариф на 26.09.2020 Стоимость проезда от
ст. КЕРАМИК
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 46.00 руб.
Детский (5-7 лет) 10.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 11.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 23.00 руб.
Школьники, кадеты 23.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
КЕРАМИК 20:12 0
ОП ВТОРЧЕРМЕТ 20:15 1 20:16 2
УКТУС 20:19 1 20:20 3
ОП БОТАНИЧЕСКАЯ 20:23 1 20:24 5
ОП ЛЕСОТЕХНИЧЕСКАЯ 20:27 1 20:28 8
ШАРТАШ 20:34 1 20:35 11
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 20:38 1 20:39 13
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 20:44 15
назад