Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

7209, Керамик - Екатеринбург-Сорт на 19.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Городской
Дни следования
Тариф на 19.10.2020 Стоимость проезда от
ст. КЕРАМИК
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ
Класс вагона3
Полный 62.00 руб.
Детский (5-7 лет) 15.50 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 15.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 31.00 руб.
Школьники, кадеты 31.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
КЕРАМИК 17:17 0
ОП ВТОРЧЕРМЕТ 17:20 1 17:21 2
УКТУС 17:24 1 17:25 3
ОП БОТАНИЧЕСКАЯ 17:28 1 17:29 5
ОП ЛЕСОТЕХНИЧЕСКАЯ 17:32 1 17:33 8
ШАРТАШ 17:39 1 17:40 11
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 17:43 1 17:44 13
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 17:48 11 17:59 15
ОП ВИЗ 18:04 1 18:05 18
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 18:08 1 18:09 22
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 18:14 25
назад