Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

7207, Керамик - Екатеринбург-Пасс на 25.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Городской
Дни следования
Тариф на 25.09.2020 Стоимость проезда от
ст. КЕРАМИК
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 46.00 руб.
Детский (5-7 лет) 10.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 11.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 23.00 руб.
Школьники, кадеты 23.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
КЕРАМИК 09:53 0
ОП ВТОРЧЕРМЕТ 09:56 1 09:57 2
УКТУС 10:00 1 10:01 3
ОП БОТАНИЧЕСКАЯ 10:04 1 10:05 5
ОП ЛЕСОТЕХНИЧЕСКАЯ 10:08 1 10:09 8
ШАРТАШ 10:15 1 10:16 11
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 10:19 1 10:20 13
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 10:25 15
назад