Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

7178, Кордон - Шаля на 08.07.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 08.07.2020 Стоимость проезда от
ст. КОРДОН
до ст. ШАЛЯ
Класс вагона3
Полный 112.00 руб.
Детский (5-7 лет) 27.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 28.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
КОРДОН 21:41 0
ГЛУХАРЬ 21:49 1 21:50 8
ШУТЕМ 21:55 1 21:56 15
ОП 1624 КМ (КУЗ) 22:01 1 22:02 19
ШАМАРЫ 22:08 1 22:09 25
КОЗЬЯЛ 22:16 1 22:17 36
ВОГУЛКА 22:27 1 22:28 46
БИЗЬ 22:36 1 22:37 57
ШАЛЯ 22:46 64
назад