Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6675/6677, Тавда - Егоршино на 26.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 26.09.2020 Стоимость проезда от
ст. ТАВДА
до ст. ЕГОРШИНО
Класс вагона3
Полный 334.00 руб.
Детский (5-7 лет) 81.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 83.50 руб.
Велосипед 75.00 руб.
Студенты ВУЗов 167.00 руб.
Школьники, кадеты 167.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
ТАВДА 15:04 0
ОП КАРЬЕР 15:17 1 15:18 10
АЗАНКА 15:41 2 15:43 30
САРАГУЛКА 16:12 1 16:13 53
ОП 284 КМ (ТАВДА) 16:32 1 16:33 69
ТАВОЛОЖКА 16:46 1 16:47 80
ОП 260 КМ 17:02 1 17:03 94
ТУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ 17:10 5 17:15 97
ОП 252 КМ 17:22 1 17:23 101
ШУФРУК 17:37 1 17:38 113
ОП 228 КМ (ТАВДА) 17:52 1 17:53 125
ЛОПАТКОВО 17:57 1 17:58 127
ОП 213 КМ 18:12 1 18:13 140
ИРБИТ 18:29 4 18:33 156
ОП 194 КМ (ЕГОРШИНО) 18:38 1 18:39 159
ОП 179 КМ 18:56 1 18:57 174
ХУДЯКОВО 19:05 2 19:07 181
ОП 166 КМ 19:14 1 19:15 187
ОП 152 КМ (ЕГОРШИНО) 19:32 1 19:33 203
ТАЛЫЙ КЛЮЧ 19:44 2 19:46 212
ЕГОРШИНО 20:13 240
назад