Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6709, Оренбург-Новосергиевская на 14.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 14.08.2020 Стоимость проезда от
ст. ОРЕНБУРГ
до ст. НОВОСЕРГИЕВСКАЯ
Класс вагона3
Полный 234.00 руб.
Детский (5-7 лет) 58.50 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 58.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 175.50 руб.
Школьники, кадеты 175.50 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
ОРЕНБУРГ 17:35 0
ЛЬВОВСКАЯ 17:40 1 17:41 3
БЕРДЫ 17:45 1 17:46 6
ОП 1506 КМ 17:51 1 17:52 9
ОП 1501 КМ 17:57 1 17:58 15
ОП 1499 КМ 18:01 1 18:02 17
КАРГАЛА 18:09 1 18:10 21
СЫРТ 18:37 1 18:38 47
ОП 1459 КМ 18:47 1 18:48 56
ОП 1445 КМ 19:00 1 19:01 69
ПЕРЕВОЛОЦКАЯ 19:05 1 19:06 72
ОП 1432 КМ 19:15 1 19:16 83
ОП 1427 КМ 19:21 1 19:22 88
ПЛАТОВКА 19:28 1 19:29 94
ОП 1417 КМ 19:33 1 19:34 97
ОП 1413 КМ 19:39 1 19:40 101
ОП 1406 КМ 19:46 1 19:47 109
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ 19:55 117
назад