Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6817, Челябинск-Главный — Еманжелинск на 14.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 14.08.2020 Стоимость проезда от
ст. ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ
до ст. ЕМАНЖЕЛИНСК
Класс вагона3
Полный 113.40 руб.
Детский (5-7 лет) 28.30 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 28.30 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 56.70 руб.
Школьники, кадеты 56.70 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ 17:48 0
ЛОКОМОТИВНАЯ 2 17:53 1 17:54 2
ОП 4 КМ (ЧЕЛ) 17:57 1 17:58 4
ОП 5 КМ (ЧЕЛ) 18:00 1 18:01 5
ПП 7 КМ 18:04 1 18:05 7
ПП 10 КМ 18:07 1 18:08 10
СИНЕГЛАЗОВО 18:11 1 18:12 11
СОВХОЗ 18:16 1 18:17 15
ОБП 18 КМ 18:19 1 18:20 17
ДУБРОВКА-ЧЕЛЯБИНСКАЯ 18:25 1 18:26 23
ОП 26 КМ (ЧЕЛЯБИНСК) 18:28 1 18:29 25
ТИМОФЕЕВКА 18:32 1 18:33 28
САКСАН 18:37 1 18:38 33
ОП 35 КМ (ЧЕЛ) 18:41 1 18:42 37
ЕМАНЖЕЛИНСК 18:48 42
назад