Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6842, Троицк - Челябинск на 04.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 04.08.2020 Стоимость проезда от
ст. ТРОИЦК
до ст. ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ
Класс вагона3
Полный 326.70 руб.
Детский (5-7 лет) 81.60 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 81.60 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
ТРОИЦК 07:21 0
КУМЫСНОЕ 07:31 1 07:32 8
УПРУН 07:45 1 07:46 29
ОП 77 КМ (ТРОИЦК) 07:50 1 07:51 32
НИЖНЕУВЕЛЬСКАЯ 07:55 1 07:56 39
ФОРМАЧЕВО 08:03 1 08:04 50
КРАСНОСЕЛКА 08:09 1 08:10 56
ЕМАНЖЕЛИНСК 08:27 1 08:28 79
ДУБРОВКА-ЧЕЛЯБИНСКАЯ 08:40 1 08:41 98
ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ 09:07 121
назад