Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6843, Челябинск - Троицк на 04.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 04.08.2020 Стоимость проезда от
ст. ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ
до ст. ТРОИЦК
Класс вагона3
Полный 326.70 руб.
Детский (5-7 лет) 81.60 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 81.60 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ 08:45 0
ДУБРОВКА-ЧЕЛЯБИНСКАЯ 09:06 1 09:07 23
ЕМАНЖЕЛИНСК 09:20 1 09:21 42
БОРИСОВКА 09:26 1 09:27 47
ТАЯНДЫ 09:30 1 09:31 51
ОП 43 КМ 09:34 1 09:35 55
ОП 47 КМ 09:38 1 09:39 59
КРАСНОСЕЛКА 09:45 1 09:46 65
ФОРМАЧЕВО 09:51 1 09:52 71
ОП 66 КМ 09:57 1 09:58 79
НИЖНЕУВЕЛЬСКАЯ 10:04 1 10:05 82
ОП 77 КМ (ТРОИЦК) 10:11 1 10:12 89
УПРУН 10:16 1 10:17 92
КАРСКИЙ 10:26 1 10:27 103
ОП 92 КМ 10:30 1 10:31 105
КУМЫСНОЕ 10:39 1 10:40 113
ОП 104 КМ 10:44 1 10:45 117
ТРОИЦК 10:52 121
назад