Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6754, Оренбург-Илецк на 04.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 04.08.2020 Стоимость проезда от
ст. ОРЕНБУРГ
до ст. ИЛЕЦК 1
Класс вагона3
Полный 162.00 руб.
Детский (5-7 лет) 40.50 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 40.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
ОРЕНБУРГ 20:42 0
МЕНОВОЙ ДВ 20:53 1 20:54 8
ВЕТЕЛКИ 21:01 1 21:02 15
РЗД №20 21:10 1 21:11 22
ДОНГУЗСКАЯ 21:20 1 21:21 30
МАЯЧНАЯ 21:42 1 21:43 56
БОЕВАЯ ГОРА 21:49 1 21:50 62
КАНИСАЙ 21:59 1 22:00 69
ИЛЕЦК 1 22:15 77
назад