Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6753, Илецк-Оренбург на 03.07.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 03.07.2020 Стоимость проезда от
ст. ИЛЕЦК 1
до ст. ОРЕНБУРГ
Класс вагона3
Полный 162.00 руб.
Детский (5-7 лет) 40.50 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 40.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 121.50 руб.
Школьники, кадеты 121.50 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
ИЛЕЦК 1 06:10 0
КАНИСАЙ 06:23 1 06:24 8
БОЕВАЯ ГОРА 06:31 1 06:32 15
МАЯЧНАЯ 06:40 1 06:41 21
ДОНГУЗСКАЯ 07:01 1 07:02 47
РЗД №20 07:11 1 07:12 55
ВЕТЕЛКИ 07:19 1 07:20 62
МЕНОВОЙ ДВ 07:28 1 07:29 69
ОРЕНБУРГ 07:38 77
назад