Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6642, Екатеринбург Пасс-Верхний Уфалей на 19.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 19.10.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ
Класс вагона3
Полный 185.40 руб.
Детский (5-7 лет) 45.80 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 46.30 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 92.70 руб.
Школьники, кадеты 92.70 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 17:57 0
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 18:02 1 18:03 2
ШАРТАШ 18:07 1 18:08 4
ОП ЛЕСОТЕХНИЧЕСКАЯ 18:14 1 18:15 7
ОП БОТАНИЧЕСКАЯ 18:20 1 18:21 10
УКТУС 18:23 1 18:24 12
ОП ВТОРЧЕРМЕТ 18:28 1 18:29 13
КЕРАМИК 18:31 2 18:33 15
ОП 21 КМ (ПОЛЕВ) 18:39 1 18:40 20
СЫСЕРТЬ 18:45 1 18:46 24
ОП ШАБРОВСКАЯ 18:51 1 18:52 28
Рзд ПРИИСКОВЫЙ 18:56 2 18:58 32
ОП ВУЗОВСКИЕ САДЫ 19:01 1 19:02 35
МРАМОРСКАЯ 19:12 1 19:13 45
ОП КОСОЙ БРОД 19:21 1 19:22 52
ПОЛЕВСКОЙ 19:30 2 19:32 57
ПОЛДНЕВАЯ 19:48 1 19:49 75
КЛАДОВКА 19:59 1 20:00 84
ОП КОРКОДИН 20:09 1 20:10 93
Рзд 98 КМ (ПОЛЕВСК) 20:16 1 20:17 98
ОП 100 КМ 20:22 1 20:23 100
ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 20:32 106
назад