Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6643, Верхний Уфалей-Екатеринбург Пасс на 25.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.09.2020 Стоимость проезда от
ст. ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 185.40 руб.
Детский (5-7 лет) 45.80 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 46.30 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 92.70 руб.
Школьники, кадеты 92.70 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ 14:25 0
ОП 100 КМ 14:34 1 14:35 6
Рзд 98 КМ (ПОЛЕВСК) 14:39 6 14:45 8
ОП КОРКОДИН 14:51 1 14:52 13
КЛАДОВКА 15:02 1 15:03 22
ПОЛДНЕВАЯ 15:13 1 15:14 31
ПОЛЕВСКОЙ 15:30 2 15:32 49
ОП КОСОЙ БРОД 15:41 1 15:42 54
МРАМОРСКАЯ 15:52 2 15:54 61
ОП ВУЗОВСКИЕ САДЫ 16:04 1 16:05 71
Рзд ПРИИСКОВЫЙ 16:08 3 16:11 74
ОП ШАБРОВСКАЯ 16:15 1 16:16 78
СЫСЕРТЬ 16:21 1 16:22 82
ОП 21 КМ (ПОЛЕВ) 16:27 1 16:28 86
КЕРАМИК 16:34 1 16:35 91
ОП ВТОРЧЕРМЕТ 16:38 1 16:39 93
УКТУС 16:43 1 16:44 94
ОП БОТАНИЧЕСКАЯ 16:47 1 16:48 96
ОП ЛЕСОТЕХНИЧЕСКАЯ 16:52 1 16:53 99
ШАРТАШ 16:59 2 17:01 102
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 17:05 1 17:06 104
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 17:12 106
назад