Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6632, Орск-Рудный Клад на 14.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 14.08.2020 Стоимость проезда от
ст. ОРСК-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. РУДНЫЙ КЛАД
Класс вагона3
Полный 378.00 руб.
Детский (5-7 лет) 94.50 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 94.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 283.50 руб.
Школьники, кадеты 283.50 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
ОРСК-ПАССАЖИРСКИЙ 17:55 0
ОРСК ПАРК А 18:04 1 18:05 4
РЗД 12 КМ 18:26 1 18:27 16
ОП 32 КМ (ОРСК) 18:45 1 18:46 36
АЩЕ БУТАК 18:58 1 18:59 46
ОП 44 КМ (ОРСК) 19:08 1 19:09 48
ОП 62 КМ (ОРСК) 19:29 1 19:30 66
ОП 73 КМ 19:44 1 19:45 77
ПРОФИНТЕРН 20:08 1 20:09 94
ОП 107 КМ (ОРСК) 20:29 1 20:30 111
РАЗВЕДКА 20:38 1 20:39 114
ОП 141 КМ (ОРСК) 21:15 1 21:16 146
ГОСТЕПРИИМ 21:42 1 21:43 167
ОП 180 КМ (ОРСК) 22:03 1 22:04 184
ОП 191 КМ (ОРСК) 22:20 1 22:21 194
РУДНЫЙ КЛАД 22:29 196
назад