Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6802, Еманжелинск - Челябинск на 14.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 14.08.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕМАНЖЕЛИНСК
до ст. ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ
Класс вагона3
Полный 145.80 руб.
Детский (5-7 лет) 36.40 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 36.40 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 72.90 руб.
Школьники, кадеты 72.90 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
ЕМАНЖЕЛИНСК 05:28 0
ОП 23 КМ 05:36 1 05:37 7
КЛУБНИКА 05:43 1 05:44 10
ОП 19 КМ (ПОЛЕТАЕВО) 05:47 1 05:48 11
ТОМИНО 05:54 1 05:55 19
ПОЛЕТАЕВО 2 06:01 1 06:02 26
НОВАЯ ПЛАТФОРМА 06:06 1 06:07 28
ОП 2078 КМ 06:11 1 06:12 29
БУТАКИ 06:14 1 06:15 31
СМОЛИНО 06:19 1 06:20 38
ОП 2092 КМ 06:28 1 06:29 45
ПП 1120 КМ 06:31 1 06:32 48
ШЕРШНИ 06:34 1 06:35 49
ПОДСТАНЦИЯ 06:37 1 06:38 51
ЛОКОМОТИВНАЯ 1 06:40 1 06:41 52
ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ 06:45 54
назад