Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6306, Шаля - Керамик на 14.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 14.08.2020 Стоимость проезда от
ст. ШАЛЯ
до ст. КЕРАМИК
Класс вагона3
Полный 190.00 руб.
Детский (5-7 лет) 47.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 47.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 95.00 руб.
Школьники, кадеты 95.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
ШАЛЯ 12:22 0
ПАСТУШНЫЙ 12:33 1 12:34 10
САРГА 12:42 1 12:43 18
ОП БЕРЛОГА 12:55 1 12:56 32
САБИК 13:03 1 13:04 39
ОП МЕРКИТАСИХА 13:13 1 13:14 49
КУЗИНО 13:23 2 13:25 58
КОУРОВКА 13:34 1 13:35 68
БОЙЦЫ 13:43 1 13:44 78
ОП ГРАВИЙНЫЙ (вход/выход из 1 вагона) 13:48 1 13:49 82
БИЛИМБАЙ 13:54 1 13:55 87
ПОДВОЛОШНАЯ 14:03 1 14:04 96
ПЕРВОУРАЛЬСК 14:10 2 14:12 102
ОП НОВО-ТАЛИЦА 14:14 1 14:15 104
ОП ВЕРШИНА (короткая платформа) 14:18 1 14:19 108
ОП НОВО-АЛЕКСЕЕВКА 14:24 1 14:25 114
ХРУСТАЛЬНАЯ 14:29 1 14:30 117
ОП БУДКА 14:35 1 14:36 120
СЕВЕРКА 14:41 1 14:42 125
ОП ПАЛКИНО (ШАЛЯ) 14:49 1 14:50 132
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 14:55 1 14:56 136
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 15:00 1 15:01 139
ОП ВИЗ 15:05 1 15:06 143
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 15:11 12 15:23 146
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 15:28 1 15:29 148
ШАРТАШ 15:32 1 15:33 150
ОП ЛЕСОТЕХНИЧЕСКАЯ 15:37 1 15:38 153
ОП БОТАНИЧЕСКАЯ 15:42 1 15:43 156
УКТУС 15:46 1 15:47 158
ОП ВТОРЧЕРМЕТ 15:50 1 15:51 159
КЕРАМИК 15:55 161
назад