Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6510, Дружинино - Екатеринбург на 26.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 26.09.2020 Стоимость проезда от
ст. ДРУЖИНИНО
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 126.00 руб.
Детский (5-7 лет) 31.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 31.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 63.00 руб.
Школьники, кадеты 63.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
ДРУЖИНИНО 17:44 0
Обп ИЛЬМОВКА 17:55 1 17:56 9
ОП 1590 КМ 18:02 1 18:03 17
Обп ДИДИНО 18:06 1 18:07 19
ОП 1599 КМ 18:13 1 18:14 26
ОП ЕМЕЛИНО 18:17 1 18:18 29
РЕВДА 18:28 2 18:30 39
ОП ПРИВОКЗАЛЬНАЯ 18:32 1 18:33 41
ОП ПИОНЕРСКАЯ 18:35 1 18:36 42
ОП СПОРТИВНАЯ 18:40 1 18:41 46
Обп ФЛЮС 18:44 1 18:45 49
ОП 1624 КМ ДРУЖ 18:47 1 18:48 50
ОП ЧУСОВОДСТРОЙ 18:52 1 18:53 54
РЕШЕТЫ 18:59 1 19:00 59
ОП ЛИПОВАЯ 19:03 1 19:04 61
ОП 1639 КМ 19:08 1 19:09 66
Обп ПЕРЕГОН 19:13 1 19:14 69
ОП ПАЛКИНО ДРУЖ 19:18 1 19:19 71
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 19:26 1 19:27 75
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 19:31 1 19:32 78
ОП ВИЗ 19:36 1 19:37 82
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:42 85
назад