Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6951, Серов - Бокситы на 26.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 26.09.2020 Стоимость проезда от
ст. СЕРОВ
до ст. БОКСИТЫ
Класс вагона3
Полный 126.00 руб.
Детский (5-7 лет) 31.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 31.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 63.00 руб.
Школьники, кадеты 63.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
СЕРОВ 08:28 0
СЕРОВ-ЗАВОДСКОЙ 08:34 1 08:35 3
СЕРОВ-СОРТ 08:45 1 08:46 8
ИСТОЧНИК 08:56 1 08:57 16
ЛОБИК 09:03 1 09:04 22
КРАСНЫЙ ЖЕЛЕЗНЯК 09:13 1 09:14 31
ВОРОНЦОВКА 09:23 1 09:24 38
КРАСНОТУРЬИНСК 09:31 1 09:32 43
КЛИМКИ 09:39 1 09:40 49
ПОДСОБНЫЙ 09:47 1 09:48 54
ЛЕСНАЯ ВОЛЧАНКА 09:58 1 09:59 63
ОП КОЗИЙ 10:10 1 10:11 73
ОП 47 КМ (БОКСИТ) 10:23 1 10:24 85
БОКСИТЫ 10:29 88
назад