Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6824, Кушва - Нижний Тагил на 22.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 22.10.2020 Стоимость проезда от
ст. КУШВА
до ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
Класс вагона3
Полный 94.00 руб.
Детский (5-7 лет) 23.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 23.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 47.00 руб.
Школьники, кадеты 47.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
КУШВА 15:56 0
ГОРОБЛАГОДАТСКАЯ 16:00 1 16:01 3
БАРАНЧИНСКАЯ 16:11 1 16:12 13
ОП 327 КМ 16:15 0 16:15 16
ОП 328 КМ 16:18 1 16:19 17
ОП ОРУЛИХА 16:24 1 16:25 23
ОП 337 КМ 16:29 1 16:30 27
ЛАЯ 16:35 1 16:36 31
ОП 344 КМ 16:39 1 16:40 33
ОП 350 КМ 16:46 1 16:47 38
ОП 353 КМ 16:50 1 16:51 41
САН-ДОНАТО 16:55 1 16:56 43
ОП ДЕПО 16:59 1 17:00 46
СМЫЧКА 17:03 1 17:04 47
НИЖНИЙ ТАГИЛ 17:11 51
назад