Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6632, Екатеринбург Пасс. - Колчедан на 19.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 19.09.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КОЛЧЕДАН
Класс вагона3
Полный 160.00 руб.
Детский (5-7 лет) 39.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 40.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 80.00 руб.
Школьники, кадеты 80.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:53 0
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 06:58 1 06:59 2
ШАРТАШ 07:01 1 07:02 4
Рзд ПУТЕВКА 07:07 1 07:08 8
ОП ЧАПАЕВСКАЯ (К-УРАЛЬСКИЙ) 07:10 1 07:11 10
ОП ЛЕЧЕБНЫЙ 07:15 1 07:16 12
ОП КОМПРЕСС З-Д 07:19 1 07:20 15
КОЛЬЦОВО 07:25 1 07:26 19
ОП 23 КМ (КАМ-УР) 07:32 1 07:33 27
АРАМИЛЬ 07:36 1 07:37 30
ОП 29 КМ (КАМ-УР) 07:40 1 07:41 33
ХРИЗОЛИТОВЫЙ 07:46 1 07:47 38
ОП 40 КМ (КАМ-УР) 07:51 1 07:52 43
КОЛЮТКИНО 07:57 1 07:58 48
ОП 47 КМ (КАМ-УР) 08:01 1 08:02 50
ОП 49 КМ (КАМ-УР) 08:05 1 08:06 53
ОП 51 КМ 08:08 1 08:09 55
МАРАМЗИНО 08:13 1 08:14 58
ОП 57 КМ (КАМ-УР) 08:17 1 08:18 61
ОП 61 КМ 08:21 1 08:22 65
ХРАМЦОВСКАЯ 08:27 1 08:28 68
ОП 70 КМ (КАМ-УР) 08:33 1 08:34 74
ПЕРЕБОР 08:38 1 08:39 78
ОП 78 КМ 08:42 1 08:43 82
ОП 82 КМ 08:46 1 08:47 86
ОП КОДИНСКИЙ 08:51 1 08:52 89
КУНАВИНО 08:56 1 08:57 93
ОП СОЦГОРОД 09:02 1 09:03 98
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ 09:07 4 09:11 100
ОП ТРАВЯНЫ 09:22 1 09:23 108
ОП 109 КМ (КОЛЧ) 09:27 1 09:28 113
БОЕВСКИЙ 09:32 1 09:33 115
КОЛЧЕДАН 09:39 119
назад