Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6387, Курган-Пригород - Шадринск на 04.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 04.08.2020 Стоимость проезда от
ст. КУРГАН-ПРИГОРОД
до ст. ШАДРИНСК
Класс вагона3
Полный 382.20 руб.
Детский (5-7 лет) 117.60 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 95.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
КУРГАН-ПРИГОРОД 17:35 0
ГАЛКИНО 17:46 1 17:47 5
ОП 352 КМ 17:51 1 17:52 7
ОП 346 КМ 17:59 1 18:00 13
ОП 338 КМ 18:07 1 18:08 21
ПРОСВЕТ 18:12 1 18:13 26
ИКОВКА 18:22 1 18:23 35
КОСОБРОДСК 18:32 1 18:33 46
ОП 309 КМ 18:37 1 18:38 50
ОКУНЕВКА 18:44 1 18:45 56
ТВЕРДЫШ 18:56 1 18:57 68
ОП 286 КМ 19:00 1 19:01 72
ПЛОЩАДКА (281 КМ) 19:05 1 19:06 80
ОП 273 КМ 19:11 1 19:12 86
КАРГАПОЛЬЕ 19:21 1 19:22 95
ВАТОЛИНО 19:29 1 19:30 105
ОП 250 КМ 19:35 1 19:36 109
ОП 246 КМ (К-УР) 19:40 1 19:41 113
КАЧУСОВО 19:47 1 19:48 123
ОП 234 КМ 19:51 1 19:52 125
ОП 232 КМ 19:54 1 19:55 127
ОП 229 КМ (К-УР) 19:59 1 20:00 130
БАРНЕВКА 20:03 1 20:04 133
ПП 221 КМ 20:09 1 20:10 138
ОП 217 КМ 20:15 1 20:16 142
ШАДРИНСК 20:21 147
назад