Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6352, Каменск Уральский - Шадринск на 05.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 05.08.2020 Стоимость проезда от
ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
до ст. ШАДРИНСК
Класс вагона3
Полный 311.60 руб.
Детский (5-7 лет) 92.30 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 77.90 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ 05:48 0
ОП ТРАВЯНЫ 05:59 1 06:00 8
ОП 109 КМ (КОЛЧ) 06:04 1 06:05 13
БОЕВСКИЙ 06:09 1 06:10 15
КОЛЧЕДАН 06:15 1 06:16 19
ВОДОЛАЗОВО 06:24 1 06:25 26
ЧУГА 06:35 1 06:36 38
КАТАЙСК 06:45 1 06:46 47
ОП 150 КМ 06:51 1 06:52 53
ШУТКА 06:57 1 06:58 60
ДАЛМАТОВО 07:04 1 07:05 69
ОП 175 КМ 07:12 1 07:13 77
ТЕЧЕНКА 07:16 1 07:17 82
ОП 184 КМ (К-УР) 07:21 1 07:22 87
ЛЕЩЕВО ЗАМАРАЕВО 07:27 1 07:28 92
ОП 195 КМ 07:33 1 07:34 98
ОП 199 КМ 07:38 1 07:39 102
КОВРИГА 07:42 1 07:43 104
ОП 208 КМ (К-УР) 07:47 1 07:48 111
ШАДРИНСК 07:53 115
назад