Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6709, Каменск-Ур - Богданович - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 09.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 09.12.2019 Стоимость проезда от
ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 84.00 руб.
Школьники, кадеты 84.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
Каменск-Уральский 06:32
Оп 292 км (Кам-Ур) 06:41 1 06:42 2
Оп 288 км 06:46 1 06:47 6
Оп 281 км 06:52 1 06:53 13
Оп 279 км 06:55 1 06:56 15
Оп 275 км 06:59 1 07:00 17
Рзд Сосновка 07:03 1 07:04 22
Оп 269 км Богдан 07:07 1 07:08 25
Оп 262 км 07:13 1 07:14 32
Оп 256 км 07:19 1 07:20 38
Богданович 07:28 12 07:40 42
Тыгиш 07:50 1 07:51 48
Оп Кортогуз 07:53 1 07:54 52
Грязновская 08:01 1 08:02 62
Оп Измоденово 08:07 1 08:08 69
Шипелово 08:14 1 08:15 76
Баженово 08:24 1 08:25 85
Мезенский 08:31 1 08:32 91
Оп Курманка 08:35 1 08:36 94
Гагарский 08:40 1 08:41 97
Оп Брусяны 08:47 1 08:48 101
Оп 1850 км 08:52 1 08:53 105
Косулино 08:55 1 08:56 106
Оп Бобровка 09:01 1 09:02 111
Оп 1841 км 09:04 1 09:05 113
Оп Глубокое 09:08 1 09:09 116
Оп Хуторята 09:15 1 09:16 123
Исток 09:20 2 09:22 126
Оп 1826 км 09:25 1 09:26 129
Оп Чапаевская 09:28 1 09:29 131
Рзд Путевка 09:33 1 09:34 133
Шарташ 09:40 1 09:41 137
Оп Первомайская 09:44 1 09:45 139
Екатеринбург-Пассажирский 09:50 141
назад