Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6306, Шаля - Керамик на 09.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 09.12.2019 Стоимость проезда от
ст. ШАЛЯ
до ст. КЕРАМИК
Класс вагона3
Полный 184.00 руб.
Детский (5-7 лет) 45.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 46.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 92.00 руб.
Школьники, кадеты 92.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
Шаля 12:22
Пастушный 12:33 1 12:34 10
Сарга 12:42 1 12:43 18
Сабик 13:03 1 13:04 39
Оп Меркитасиха 13:13 1 13:14 49
Кузино 13:23 2 13:25 58
Коуровка 13:34 1 13:35 68
Бойцы 13:43 1 13:44 78
Оп Гравийный 13:48 1 13:49 82
Билимбай 13:54 1 13:55 87
Подволошная 14:03 1 14:04 96
Первоуральск 14:10 2 14:12 102
Оп Ново-Талица 14:14 1 14:15 104
Оп Вершина 14:18 1 14:19 108
Оп Ново-Алексеевка 14:24 1 14:25 114
Хрустальная 14:29 1 14:30 117
Оп Будка 14:35 1 14:36 120
Северка 14:41 1 14:42 125
Оп Палкино (Шаля) 14:49 1 14:50 132
Екатеринбург-Сортировочный 14:55 1 14:56 136
Оп Электродепо 15:00 1 15:01 139
Оп ВИЗ 15:05 1 15:06 143
Екатеринбург-Пассажирский 15:11 12 15:23 146
Оп Первомайская 15:28 1 15:29 148
Шарташ 15:32 1 15:33 150
Оп Лесотехническая 15:37 1 15:38 153
Оп Ботаническая 15:42 1 15:43 156
Уктус 15:46 1 15:47 158
Оп Вторчермет 15:50 1 15:51 159
Керамик 15:55 161
назад