Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

7341/7343, Ишим - Тюмень, спец. тариф на 09.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 09.12.2019 Стоимость проезда от
ст. ИШИМ
до ст. ТЮМЕНЬ
Класс вагона3
Полный 434.00 руб.
Детский (5-7 лет) 108.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 108.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 217.00 руб.
Школьники, кадеты 217.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
Ишим 05:32
Обп Безруково 05:49 1 05:50 18
Карасульская 06:07 1 06:08 41
Бп Гладилово 06:24 1 06:25 67
Голышманово 06:35 1 06:36 78
Ламенская 07:02 1 07:03 102
Омутинская 07:16 1 07:17 122
Оп 2296 км 07:24 1 07:25 132
Вагай 07:35 2 07:37 145
Оп 2261 км 07:52 1 07:53 166
Новая Заимка 07:59 1 08:00 170
Заводоуковская 08:19 1 08:20 192
Ялуторовск 08:37 1 08:38 215
Богандинская 09:01 1 09:02 252
Винзили 09:10 1 09:11 263
Озеро-Андреевское 09:20 1 09:21 272
Войновка 09:35 1 09:36 281
Тюмень 09:54 289
назад