Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

7234, Шаля - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 09.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 09.12.2019 Стоимость проезда от
ст. ШАЛЯ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 84.00 руб.
Школьники, кадеты 84.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
Шаля 07:13
Пастушный 07:25 1 07:26 10
Сарга 07:35 1 07:36 18
Оп Берлога 07:48 1 07:49 32
Сабик 07:55 1 07:56 39
Оп Меркитасиха 08:06 1 08:07 49
Кузино 08:16 2 08:18 58
Коуровка 08:28 1 08:29 68
Бойцы 08:38 1 08:39 78
Оп Гравийный 08:43 1 08:44 82
Билимбай 08:49 1 08:50 87
Подволошная 08:58 1 08:59 96
Первоуральск 09:05 2 09:07 102
Оп Ново-Талица 09:09 1 09:10 104
Оп Вершина 09:13 1 09:14 108
Оп Ново-Алексеевка 09:18 1 09:19 114
Хрустальная 09:23 1 09:24 117
Оп Будка 09:29 1 09:30 120
Северка 09:35 1 09:36 125
Оп Палкино (Шаля) 09:43 1 09:44 132
Екатеринбург-Сортировочный 09:49 1 09:50 136
Оп Электродепо 09:54 1 09:55 139
Оп ВИЗ 09:59 1 10:00 143
Екатеринбург-Пассажирский 10:05 146
назад