Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

7231, Екатеринбург-Пасс - Шаля, стандартный на 09.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 09.12.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. ШАЛЯ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 84.00 руб.
Школьники, кадеты 84.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
Екатеринбург-Пассажирский 06:01
Оп ВИЗ 06:06 1 06:07 3
Оп Электродепо 06:10 1 06:11 7
Екатеринбург-Сортировочный 06:16 1 06:17 10
Оп Палкино (Шаля) 06:22 1 06:23 14
Северка 06:31 1 06:32 21
Оп Будка 06:37 1 06:38 26
Хрустальная 06:44 1 06:45 29
Оп Ново-Алексеевка 06:49 1 06:50 32
Оп Вершина 06:56 1 06:57 38
Оп Ново-Талица 07:01 1 07:02 42
Первоуральск 07:05 2 07:07 44
Подволошная 07:13 1 07:14 50
Билимбай 07:22 1 07:23 59
Оп Гравийный 07:28 1 07:29 64
Бойцы 07:34 1 07:35 68
Коуровка 07:44 1 07:45 78
Кузино 07:55 1 07:56 88
Оп Меркитасиха 08:06 1 08:07 97
Сабик 08:15 1 08:16 107
Оп Берлога 08:22 1 08:23 114
Сарга 08:36 1 08:37 128
Пастушный 08:44 1 08:45 136
Шаля 09:00 146
назад