Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6605, Каменск-Ур - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 09.12.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 09.12.2019 Стоимость проезда от
ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 77.00 руб.
Школьники, кадеты 77.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
Каменск-Уральский 12:42
Оп Соцгород 12:47 1 12:48 2
Кунавино 12:53 1 12:54 7
Оп Кодинский 12:59 1 13:00 11
Оп 82 км 13:04 1 13:05 14
Оп 78 км 13:08 1 13:09 18
Перебор 13:13 1 13:14 22
Оп 70 км (Кам-Ур) 13:17 1 13:18 26
Храмцовская 13:24 1 13:25 32
Оп 61 км 13:29 1 13:30 35
Оп 57 км (Кам-Ур) 13:34 1 13:35 39
Марамзино 13:38 1 13:39 42
Оп 51 км 13:42 1 13:43 45
Оп 49 км (Кам-Ур) 13:45 1 13:46 47
Оп 47 км (Кам-Ур) 13:48 1 13:49 50
Колюткино 13:52 1 13:53 52
Оп 40 км (Кам-Ур) 13:57 1 13:58 57
Хризолитовый 14:05 1 14:06 62
Оп 29 км (Кам-Ур) 14:11 1 14:12 67
Арамиль 14:16 1 14:17 70
Оп 23 км (Кам-Ур) 14:21 1 14:22 73
Кольцово 14:29 1 14:30 81
Оп Компресс З-Д 14:34 1 14:35 85
Оп Лечебный 14:39 1 14:40 88
Оп Чапаевская 14:44 1 14:45 90
Рзд Путевка 14:49 1 14:50 92
Шарташ 14:55 1 14:56 96
Оп Первомайская 14:59 1 15:00 98
Екатеринбург-Пассажирский 15:05 100
назад